олимпиады

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Школа №100

с углублённым изучением отдельных предметов"

   г. Нижнего Новгорода

Контактная информация:

г. Нижний Новгород,

ул. Снежная, д.2

8 (831)2441002

lenruo100@mail.ru

олимпиады

 

Внимание учащихся и родителей!

2 октября 2017 года стартовала Всероссийская Олимпиада школьников по общеобразовательным предметам.

  Олимпиада в 2017-2018 учебном году проводится в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом  Минобрнауки России от 18 ноября 2013 года № 1252, приказом Министерства образования и науки  Российской Федерации от 17.03.2015 года № 249 «о внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников».

      Приказом Минобрнауки России «Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников» от 28 июня 2013 года № 491 введен институт общественного наблюдения на Олимпиаде.

       В целях обеспечения организованного проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей проводит организатор школьного и муниципального этапов Олимпиады, т.е. управление образования администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода.

       В соответствии с п. 14 Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников родители (законные представители) представляют согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных своего ребёнка и его олимпиадной работы в сети «Интернет».

          Школьный этап Олимпиады проводится по заданиям, разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями, муниципальный этап – по заданиям, разработанным региональными комиссиями

        Приказ управления образования администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода № 240 от 26.10.2017  "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году"


 

  Список победителей и призеров

 школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 

2017-2018 учебного года


 

Список победителей и призеров

 муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 2017-2018 учебного года

 

Предмет

Учащийся

Класс

Место

Учитель

Английский язык

Васин Андрей Юрьевич

11б

призер/2

Прибега Г.Д.

Английский язык

Галкина Ксения

10б

призер/2

Прибега Г.Д.

Английский язык

Скребцов Максим

призер/7

Серова Н.А.

Английский язык

Бондаровский Владимир

призер/3

Прибега Г.Д.

Французский язык

Рузанов Антон

11б

1/победитель

Исланкина Г.П.

Французский язык

Бондаровский Владимир

1/победитель

Исланкина Г.П.

Французский язык

Коновалов Иван

2/призер

Исланкина Г.П.

История

Бондаровский Владимир

призер/3

Мазавина А.Б.

Физическая культура

Мамонов Роман

победитель/1

Красавин В.В.

Физическая культура

Овчаров Николай

11б

призер/10

Красавин В.В.

Физическая культура

Рузанов Антон

11б

призер/20

Красавин В.В.

Технология

Логинова Ирина

призер/3

Семенова Н.И.

           

Самые активные участники муниципального этапа:

 

Бондаровский Владимир (7б) – 7 олимпиад /1 место+ 2 призовых

 

Гусева Елизавета (9б)  - 4 олимпиады

 

Здюмаева Вера (9б)  - 4 олимпиады

 

Челышева Юлия (9б) – 3 олимпиады

 

Галкина Ксения (10б) – 3 олимпиады /призер

 

Рузанов Антон (11б) – 3 олимпиады /2 призовых места

 


 

Рейтинги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 


 

Рейтинг результативности участия учащихся в муниципальном этапе

 

Всероссийской олимпиады школьников

 

в 2017-2018 учебном году по предметам

 

 

 

 

Призёры муниципального этапе олимпиады

по Основам православной культуры

«Русь святая, храни веру православную!»

 

Ф.И.О. учащегося

полностью

Класс

Место

Ф.И.О. учителя

 

1

Лачинова Екатерина Евгеньевна

3

Баринова Е.В.

2

Федяева Анастасия Алексеевна

3

Мазавина А.Б.

 

 

Внимание учащихся!!!

В финал олимпиады

«Будущие исследователи – будущее науки»

на базе Университета им. Лобачевского

в 2017/2018 учебном году

прошли следующие учащиеся:

 

Математика

ФИО

класс

 

1

Гусева Елизавета Дмитриевна

Козлова Т.О.

2

Здюмаева Вера Андреевна

Козлова Т.О.

 

Русский язык

ФИО

класс

 

1

Гусева Елизавета

Агафонова С.П.

2

 Здюмаева Вера

Агафонова С.П.

3

Бойко Татьяна

Агафонова С.П.

4

Сёмина Кристина

Агафонова С.П.

5

Муллинова Екатерина

10б

Полевая А.Ю.

 

Химии

3

Галкина Ксения Дмитриевна

10б

Палий Л.И.

7

Скребцов Максим Валерьевич

Палий Л.И.

 

Биология

1

Гусева Елизавета Дмитриевна

Хамкова Т.А.

 

Физика 

1

Здюмаева Вера Андреевна 

Бибиков Д.Н.

 

 


 

    Олимпиады в ВУЗах:


 

 

 

    

Дата последнего обновления страницы 15.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»