Муниципальный этап

Организуется органами местного самоуправления в сфере образования и проходит в ноябре-декабре.

Участие в этом этапе могут принимать учащиеся 7-11 классов:

·  участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады;

·  победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Проводится по заданиям, разработанным региональными предметно-методическими комиссиями по общеобразовательным предметам, основанным на содержании образовательных программ основного общего и среднего общего образования углубленного уровня и соответствующей направленности (профиля), для 7 - 11 классов.

Основные документы:

- Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 25.10.2019 № 316-01-63-2561 «Об утверждении сроков муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области в 2019-2020 учебном году»

- Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 25.10.2019 № 316-01-63-2564 «Об организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году»

Поздравляем победителей и призеров

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2019-2020 учебного года и их руководителей!!!

предмет

Адмаева Ксения

Семенова Н.И.

Молодцы!!!