Организация питания в образовательной организации

• В целях реализации пункта 5 "а" Перечня Поручений по реализации Послания Президента Российской Федерации Путина В.В. Федеральному Собранию Российской Федерации от 15 января 2020 г., на основании приказа Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 03.07.2020 № 316-01-63-1091/20 «Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, обеспечивающих охват 100 % от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях Нижегородской области».

С 1 сентября 2022 года в школе организовано бесплатное горячее питание обучающихся 1-4 классов.

• Питание в МБОУ "Школа № 100 с углублённым изучением отдельных предметов" организует МБУ "Дирекция по организации питания". Главный офис МБУ "Дирекция по организации питания" расположен по адресу: 603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 205, e-mail:  info@mbudop.ru , сайт: mbudop.ru

• Поставляет (реализует) пищевые продукты и продовольственное сырье в МБОУ "Школа № 100 с углублённым изучением отдельных предметов" организатор питания - МБУ "Дирекция по организации питания".

• Минеева Галина Николаевна 8(831) 2441002

Организация бесплатного горячего питания