ГлавнаяПротиводействие коррупцииИнформационные материалы

Отчёты и аналитические материалы

Информация для граждан

Телефоны, по которым можно сообщить о фактах коррупции

Телефон доверия в школе
    8 (831) 244 10 02

Телефон доверия управления образования администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода:
    8 (831) 251 22 25

Круглосуточный телефон доверия Министерства образования Нижегородской области по фактам коррупции:
    8 (831) 433-45-80

Возможность, порядок и условия внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований на нужды образовательной организации определяются Гражданским кодексом РФ ст. 582, положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств.

Добровольные пожертвования принимаются от физических и (или) юридических лиц на основании заключаемых договоров пожертвования и расходуются строго на цели, указанные в договорах: р/счет 40701810322023000001, лицевой счет 07040753511.

Контроль осуществляют директор Ларионова А.А., главный бухгалтер Беляева Е.С.; отчет директора о расходовании средств заслушивается на заседаниях Общего собрания работников Учреждения, Совета родителей.

Организует антикоррупционное просвещение учащихся заместитель директора С.Л. Гребешева.

Памятки, буклеты, плакаты антикоррупционной направленности

С целью популяризации антикоррупционного поведения и формирования нетерпимого отношения к коррупционному поведению в рамках реализации государственной программы «Предупреждение (профилактика) коррупции на территории Нижегородской области», утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области от 29 марта 2019 г. № 167 отделом по профилактике коррупционных и иных правонарушений Нижегородской области совместно с управлением информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Нижегородской области разработаны видео- и радиоролики антикоррупционной направленности.

Ссылка для скачивания видео- и радиороликов:

• ПАМЯТКА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ (PDF; 471.48 Кб )
  • Видеоролики антикоррупционной направленности http://disk.yandex.ru/d/4maxAphxSsevjA?w=1 (DOCX; 9.92 Кб )

Информация о проведении просветительских мероприятий в образовательном учреждении
План мероприятий по противодействию коррупции на период 2023-2024 годов

Решаем вместе