Схемы структуры и органов управления
МБОУ «Школа № 100 с углублённым изучением отдельных  предметов» не имеет филиалов и структурных подразделений.

Органы управления Учреждением

Из Устава Учреждения
«Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Непосредственное управление Учреждением осуществляет директор Ларионова Анна Анатольевна

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

- Общее собрание работников Учреждения (п 5.4.1 Устава);

- Педагогический совет (п 5.4.2 Устава);

- Попечительский совет (п 5.4.3 Устава).

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждения, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения устанавливаются настоящим Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В целях учета мнения учащихся,  родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся по вопросам управления Учреждением, обеспечения их прав на участие в управлении Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих  права и законные интересы учащихся, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся создаются Совет учащихся, Совет родителей  (законных представителей) несовершеннолетних учащихся, действующие на основании Положений.

МБОУ «Школа № 100 с углублённым изучением отдельных предметов» не имеет филиалов и структурных подразделений.

Органы управления Учреждением

Из Устава Учреждения

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

- Общее собрание работников Учреждения (п 5.4.1 Устава);

- Педагогический совет (п 5.4.2 Устава);

- Попечительский совет (п 5.4.3 Устава).

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся по вопросам управления Учреждением, обеспечения их прав на участие в управлении Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы учащихся, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся создаются Совет учащихся, Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся, действующие на основании Положений.

Решаем вместе