Общее собрание работников Учреждения
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 242Кб)

Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 262Кб)

Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 232Кб)

Совет родителей
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 303Кб)

Совет учащихся
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 291Кб)

ФайлНазвание
МБОУ «Школа № 100 с углублённым изучением отдельных  предметов» не имеет филиалов и структурных подразделений.

Органы управления Учреждением

Из Устава Учреждения

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

- Общее собрание работников Учреждения (п 5.4.1 Устава);

- Педагогический совет (п 5.4.2 Устава);

- Попечительский совет (п 5.4.3 Устава).

В целях учета мнения учащихся,  родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся по вопросам управления Учреждением, обеспечения их прав на участие в управлении Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих  права и законные интересы учащихся, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся создаются Совет учащихся, Совет родителей  (законных представителей) несовершеннолетних учащихся, действующие на основании Положений.МБОУ «Школа № 100 с углублённым изучением отдельных предметов» не имеет филиалов и структурных подразделений. Органы управления Учреждением Из Устава Учреждения «Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Непосредственное управление Учреждением осуществляет директор Ларионова Анна Анатольевна Коллегиальными органами управления Учреждения являются: - Общее собрание работников Учреждения (п 5.4.1 Устава); - Педагогический совет (п 5.4.2 Устава); - Попечительский совет (п 5.4.3 Устава). Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждения, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения устанавливаются настоящим Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации. В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся по вопросам управления Учреждением, обеспечения их прав на участие в управлении Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы учащихся, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся создаются Совет учащихся, Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся, действующие на основании Положений.