ЯКласс

С октября в нашей школе начало осуществляться электронное обучение с использованием ресурсов образовательного интернет портала "ЯКласс".

Восемь классов школы являются активными пользователями контента и образовательных возможностей Я Класс. На сегодняшний день можно констатировать успешность данного проекта:

- наша школа входит в тридцатку лидеров по России и в пятерку лидеров по Нижегородской области, использующих в образовательной деятельности ЯКласс;

ЯКласс — электронный интеллектуальный тренажёр, образовательный интернет - ресурс для школьников, родителей и учителей. ЯКласс помогает учителю проводить тестирование знаний учащихся, задавать домашние задания в электронном виде. Для ученика это - база электронных рабочих тетрадей и бесконечный тренажер по школьной программе.

ЯКласс - выпускник акселератора ФРИИ, резидент программы "Сколково" и Microsoft.

Дата последнего обновления страницы 23.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»