Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора от 15.06.2020 г. № 297/655 "Об особенностях проведения единого государственного экзамена в 2020 году".

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора от 15.06.2020 г. № 298/656 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году".

Расписание ЕГЭ в 2020 году

Расписание консультаций к ЕГЭ в июне 2020 года

На основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 13.07.2020 № 316-01-64-209/20 «Об особенностях ознакомления участников единого государственного экзамена с результатами экзаменов и организации работы конфликтной комиссии Нижегородской области по рассмотрению апелляций участников единого государственного экзамена в условиях сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации в 2020 году", а также приказа управления образования администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода "О содействии в организации работы конфликтной комиссии Нижегородской области" от 14.07.2020 №101 местом подключения к заседаниям конфликтной комиссии Нижегородской области (далее КК) является пункт проведения экзаменов 0549 (далее- ППЭ) на базе МАОУ «Школа № 94"

ПРИКАЗ

Опубликованы результаты независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования.

Результаты нашего образовательного учреждения.

Сведения об образовательной организации

В настоящее время Учреждение не имеет предписаний органов, осуществляющих контроль в сфере образования

ФЗ-273  "Об образовании в Российской Федерации"

Уважаемые участники образовательных отношений, свои обращения и предложения по улучшению деятельности образовательной организации, вы можете направлять:

по телефонам (831)2441002, (831)2441003,

по адресам электронной почты lenruo100@mail.ru, zam.lenruo100@mail.ru,

а также в интернет-приемную директора.

Приём граждан: пятница - 9:00-13:00, ул. Снежная, дом 2, кабинет № 17.

Все обращения принимаются, регистрируются в установленном порядке.

Ваши обращения будут рассмотрены. Результаты рассмотрения обращения будут Вам сообщены удобным для Вас способом (по телефону, по электронной почте...).

О ходе рассмотрения обращения Вы можете узнать по телефонам (831)2441002, (831)2441003,

а так же по электронной почте, адреса указанны выше.

Интернет-приёмная директора школы

Анны Анатольевны Ларионовой