ПРОЕКТ РАСПИСАНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ В 2018 ГОДУ

Обязательный государственный экзамен (ОГЭ)

Биология, География, Информатика, История, Литература

Математика, Обществознание, Русский язык, Физика, Химия

Английский п.ч., Английский у.ч., Немецкий п.ч., Немецкий у.ч.

Французский п.ч., Французский у.ч.

Единый государственный экзамен (ЕГЭ)

Уважаемые учащиеся, в целях ознакомления с процедурой ЕГЭ  рекомендуем вам просмотреть информационные плакаты и банеры

"ЕГЭ  - выбор будущего"

В целях повышения эффективности подготовки и проведению ЕГЭ Министерство образования Нижегородской области информирует о том, что на официальном информационном портале ЕГЭ размещены видеоконсультации по сдаче данного экзамена. С опубликованными материалами можно ознакомиться на официальном информационном портале ЕГЭ.

•  Памятка о правилах проведения ЕГЭ;
  • Письмо МО НО от 28.04.2017 №316-01-100-1722/17-0-0 "О взаимодействии в рамках получения результатов ЕГЭ и ГВЭ-11 и приема апелляций участников ГИА-11 в основной период 2017 года"

•  Приказ МИНОБРНАУКИ РФ "Об утверждении раписания ЕГЭ в 2016 году"
  •  Минимальные баллы ЕГЭ;
  •  Приказ об утверждении порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования;
  •  Заявление ЕГЭ;
  •  Правила заполнения бланков ЕГЭ;
  •  Согласие на обработку персональных данных Полезная информация для участников ЕГЭ.

Изменения в ЕГЭ

• Приказ МИНОБРНАУКИ РФ "О внесении изменений в порядок проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования"
  • Критерии оценивания итогового сочинения;
  • Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению;
  • Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения).

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Уважаемые будущие участники ЕГЭ И ГИА, родители, учителя и организаторы!

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки для вас разработаны информационные материалы – плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ и ОГЭ!

Субъект                                                        Адрес                                                   Телефон

Российской Федерации                   официального сайта                             «горячей линии»

Нижегородская                      http://minobr.government-nnov.ru/          8 (831) 433-54-51

асть                                   http://www.niro.nnov.ru                         8 (831) 468-89-98