достижения учащихся

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Школа №100

с углублённым изучением отдельных предметов"

   г. Нижнего Новгорода

Контактная информация:

г. Нижний Новгород,

ул. Снежная, д.2

8 (831)2441002

lenruo100@mail.ru

достижения учащихся

 

  Личные достижения учащихся МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов"

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год


 

  23 февраля 2016 года

состоялась общешкольная конференция исследовательских работ

учащихся начальных классов «Старт в науку».

Поздравляем учащихся-призеров и лауреатов конференции!

 

ФИО уч-ся

Класс

Тема

Руководитель

ИТОГ

1.Чепыжова Дарья

«Почему человек икает»

Устинова Л.И.

1 место

2.Сытько Александр

«Как вырастить кристалл»

Матасова Е.В.

1 место

3.Шумилов Даниил

«Земное притяжение»

Ильина Ж.В.

1 место

4.Долганова Анастасия

«Хиромантия – наука или лженаука»

Устинова Л.И.

2 место

5.Овсянникова Валерия

«Математика в жизни и в сказках»

Устинова Л.И.

2 место

6.Челнокова Юлия

«Газированные напитки»

Новикова О.Е.

2 место

7.Кузьмичева Карина

«Выращивание кристаллов в домашних условиях»

Тараканова Е.Е.

2 место

8.Золотарёв Егор

«Выращивание арахиса»

Матасова Е.В.

3 место

9.Харитонов Егор

«Откуда в сыре дырочки?»

Новикова О.Е.

3 место

10.Баженова Александра

«Мыльные пузыри»

Новикова О.Е.

3 место

11.Кабанов Дамир

«Влияние недосыпания и избытка сна на человека”

Тараканова Е.Е.

3 место

12.Озманов Адьберт

«Свойства акустики и среда с номинальным давлением как условие возникновения звука»

Тараканова Е.Е.

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Молодцы!

 


 

Поздравляем победителей городской конференции НОУ-2015 и их  руководителей!!!

 

место

учащийся

класс

предмет

руководитель

1

Митюкова Анна Сергеевна

10б

французский язык

Исланкина Галина Петровна

2

Гусев Артем Александрович

английский язык

Осипова Елена Юрьевна

2

Митюкова Анна Сергеевна

10б

экология

Хамкова Татьяна Алексеевна

3

Гусев Артем Александрович

физика

Булычева Людмила Альбертовна

 

Молодцы!

 


Поздравляем победителей районной конференции НОУ-2015 и их  руководителей!!!

 

место

учащийся

класс

предмет

руководитель

1

Гусев Артем Александрович

английский язык

Осипова Елена Юрьевна

1

Рябинина Анна Михайловна

10б

английский язык

Прибега Галина Дмитриевна

1

Митюкова Анна Сергеевна

10б

французский язык

Исланкина Галина Петровна

1

Завгородняя Кристина Александровна

11б

история

Мазавина Анна Борисовна

1

Митюкова Анна Сергеевна

10б

экология

Хамкова Татьяна Алексеевна

1

Гусев Артем Александрович

физика

Булычева Людмила Альбертовна

2

Рудакова Злата Александровна

11б

химия

Палий Лидия Ивановна

2

Силачев Евгений Сергеевич

10б

информатика

Маркосян Елена Ивановна

3

Солдатова Екатерина Николаевна

11б

история

Мазавина Анна Борисовна

3

Завгородняя Кристина Александровна

11б

химия

Палий Лидия Ивановна

3

Некрытова Екатерина Юрьевна

11б

биология

Хамкова Татьяна Алексеевна

3

Сауткина Елена Николаевна

10б

английский язык

Серова Наталья Александровна

3

Голодухина Валерия Николаевна

алгебра

Гериба Карина Андреевна

3

Малеева Ирина Алексеевна

технология

Семенова Наталья Ивановна

3

Савельева Екатерина Владимировна

технология

Семенова Наталья Ивановна

3

Шишкин Андрей Вадимович

физика

Булычева Людмила Альбертовна

             Молодцы!


 

 

Поздравляем Потапова Егора ученика 1а класса

за победу в городском конкурсе "Синичкин дом"

 и получившего награду от главы города Нижнего Новгорода Ивана Карнилина

 


 

Поздравляем команду школы за 2 место

в командном первенстве города Нижнего Новгорода

по пожарно-прикладному многоборью,

руководитель Красавин Владимир Вадимович

 


 

 

Благодарим команду школы за победу в конкурсе "Презентация волшебного образа"

в рамках мероприятия "HOGWARTSParty",

руководители учителя иностранного языка Прибега Галина Дмитриевна и Гитальчук Евгения Олеговна

 

          


 

 

Поздравляем Поляшову Марину (11б класс) за победу в областном конкурсе эколого-исследовательских работ

"Любишь Россию? Начни с себя!" ,

 руководитель учитель химии Палий Лидия Ивановна

 

                                    

 

 


 

Благодарим учащихся нашей школы за участие в областном конкурсе "Творчество против коррупции".


 

 

Поздравляем Зиновьева Никиту (9б класс) и его руководителя Булычеву Л.А. с дипломом I степени

 

в XVII Российских чтениях - конкурсе памяти С.А. Каплана

 

  

 

 

Учащиеся школы-участники  проекта “STEM-центры» Беляев А., Митюкова А., Сауткина Е. (10б класс), Купатадзе Давид, Шадымов Д. (8б класс), Гусев Артем (9б класс) приняли участие в Фестивале «Формула успеха» (в рамках Международного бизнес-саммита)

 

   

  

 

Поздравляем участников IV Всероссийского Фестиваля науки на базе ННГАСУ (03.10.2014-04.10.2014), достойно представивших свои проекты на конкурсе «Мои первые открытия в Мире науки» Гусева Артема (9б), Купатадзе Давида (8б), Зайкина Алексея (10б).

 

             

 

Благодарим учащихся Купатадзе Давида 8б, Луканова Максима, Подгорнова Романа 8а; Гусева Артема 9б, Зайкина Алексея, Митюкову Анну 10б, Балакину Веронику 11б за участие в работе Конференции Образовательной академии «Модели осознанного выбора будущего: мой путь к Нобелевской премии» для участников  проекта “STEM-центры» (ГБОУ ДОВ «Поволжский центр аэрокосмического образования») 17.10.2014

 

            

Выражаем благодарность участникам Приволжского конкурса научно-технических работ школьников РОСТ-2014

                       

Поздравляем победителей и призеров городского интерактивного конкурса «За животных и птиц, за лучшую жизнь» Митюкову Анну, Маркосян Марию, Муругову Диану, Тоноян Кристину и их руководителя учителя информатики Маркосян Елену Ивановну

           

Поздравляем команду 7б класса (классный руководитель, учитель истории Мазавина А.Б.), призеров районного Краеведческого конкурса «Нижегородский подвиг в истории России» (2 место)

Поздравляем победителей и призеров районного Фестиваля авторской туристической песни «Круг друзей»:

 

1 место – ансамбль «Родничок»: Митюкова А. 10б, Челышева Ю., Новикова С., Мосолова С., Демидович А.,  Гусева Елена, Гребенюк М., Морозова Н. 6б (руководитель учитель музыки Тренина Светлана Евгеньевна)

 

2 место – Митюкова Анна (10б класс) - руководитель учитель музыки Тренина Светлана Евгеньевна

 


Дата последнего обновления страницы 12.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»